Новости

В прокуратуре Челябинской области 11 декабря 2014 состоится координационное совещание и расширенное заседание коллегии
Текст

11 декабря 2014 года в 10 часов в актовом зале прокуратуры Челябинской области состоится заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Челябинской области и заседание коллегии.

На повестке координационного совещания обсуждение вопросов:

1. О состоянии законности в сфере транспортной безопасности и результатах выполнения постановления координационного совещания руководителей правоохранительных органов области от 20.09.2012 «О дополнительных мерах по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов Челябинской области в сфере безопасности дорожного движения».

2. О выполнении постановления координационного совещания от 13.12.2012 «О результатах деятельности правоохранительных органов по противодействию терроризму, экстремизму и правонарушениям в сфере межнациональных отношений».

3. Об утверждении плана основных мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов Челябинской области по борьбе с преступностью на 1 полугодие 2015 года.

4. О снятии с контроля постановлений координационного совещания руководителей правоохранительных органов Челябинской области.

На коллегии будут рассмотрены вопросы:

1. О роли государственных обвинителей при поддержании государственного обвинения в суде, апелляционном пересмотре не вступивших в законную силу судебных решений.

2. О практике планирования и осуществления прокурорами мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов Челябинской области по борьбе с преступностью.

 

Распечатать Архив новостей