Новости

АНОНС. Первый заместитель прокурора автономного округа Денис Назаренко совместно с региональным Уполномоченным по правам человека Андреем Нестеруком проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав инвалидов
Текст
1 Изображения

Первый заместитель прокурора Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Назаренко совместно с Уполномоченным по правам человека в ЯНАО Андреем Нестеруком 03.12.2025 проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав инвалидов.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно заблаговременно подготовить заявление с указанием доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы власти, приобщить к заявлению копии ответов.
Гражданам при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
Предварительная запись лиц, желающих обратиться на прием, будет проводиться по телефону 8 (902) 816-40-31.

Распечатать Архив новостей