Прокурор разъясняет

  • 06 Марта 2025, 09:51
О дополнении перечня работ по капитальному ремонту аэродромов
Текст

С 13.03.2025 вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 27.02.2025 № 237 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 октября 2017 г. № 1258», дополняющее перечень работ по капитальному ремонту аэродромов.

Документ устанавливает следующие виды работ:

- ремонт асфальтобетонных искусственных покрытий на всей площади искусственной взлетно-посадочной полосы либо отдельных элементов рулежной дорожки, перрона с заменой асфальтобетонного искусственного покрытия на плиты ПАГ-14, ПАГ-18, ПАГ-20 без снижения прочностных характеристик покрытий;

- замену и (или) ремонт водоотводных и дренажных систем элементов аэродрома.

Документом устанавливается замена или дооборудование взлетно-посадочной полосы аэродрома оборудованием для борьбы с опасностью, создаваемой объектами животного мира на аэродромах.

 

Распечатать