Новости

В Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по решению задач в области обеспечения безопасности на внутреннем водном транспорте
Текст
3 Изображения

На заседании рабочей группы под председательством первого заместителя Восточно-Сибирского транспортного прокурора Максима Гришаева обсуждены вопросы соблюдения перевозчиками на внутреннем водном транспорте требований налогового законодательства и порядок функционирования паромной переправы «МРС – Ольхон» в условиях увеличения туристического потока. 

В совещании приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области, Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, Главного управления МЧС России по Иркутской области, МТУ Ространснадзора по СФО, ФБУ «Енисейречтранс», министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, ОГКУ «Дирекция автодорог», АО «Восточно-Сибирское речное пароходство». 

В ходе конструктивного обсуждения повестки заседания участники рабочей группы запланировали совместные проверочные мероприятия и приняли решение о дальнейшем межведомственном взаимодействии в целях развития внутреннего водного транспорта, модернизации инфраструктуры и обеспечения безопасности на объектах транспорта.

Распечатать Архив новостей