Мероприятия и встречи

Работники прокуратуры г. Карабулака высадили саженцы плодовых деревьев к 300-летию прокуратуры России и 30-летию образования прокуратуры Республики Ингушетия
  Текст
  1 Изображения
   

В рамках мероприятий по празднованию в 2022 году 300-летия прокуратуры России, а также в связи с 30-летием со дня образования прокуратуры Республики Ингушетия работники прокуратуры города Карабулака высадили саженцы плодовых деревьев вблизи административного здания прокуратуры.

Обращаясь к участникам высадки деревьев, и.о. прокурора города Асламбек Оздоев напомнил, что 2022 год – юбилейный для органов прокуратуры. «Текущий год – юбилейный, год 300-летия прокуратуры России. Кроме того, прокуратуре Республики Ингушетия 17 декабря 2022 г. исполнилось 30 лет. Сегодня мы продолжим традицию высадки памятных деревьев. Деревья – это символ жизни, то, что останется после нас на долгие-долгие годы. Мероприятие посвящено, в первую очередь, нашим ветеранам, призвано сохранить традиции преемственности в органах прокуратуры, поддержать дух законности, правопорядка, будет способствовать воспитанию молодого поколения», - подчеркнул он.

Посадка деревьев работниками прокуратуры республики стала доброй традицией, которая не только укрепляет коллективный дух прокуратуры, но и вносит значительный вклад в экосистему региона.

Распечатать Архив новостей