Мероприятия и встречи

Работники прокуратуры области во главе с Александром Войтовичем почтили память мирных жителей, расстрелянных фашистами за связь с партизанами в д. Стеклянная Радица
  Текст
  4 Изображения
   

Сегодня, 21 июля 2022 года, работники прокуратуры Брянской области во главе с Александром Войтовичем в пос. Стеклянная Радица Брянского района прибыли для участия в выездном судебном заседании, проводимом Брянским областным судом по заявлению прокурора региона о признании геноцидом массовых убийств мирных жителей в годы Великой Отечественной войны.

Перед началом судебного процесса работники прокуратуры почтили память мирных жителей, расстрелянных фашистами за связь с партизанами в д. Стеклянная Радица, и возложили цветы к подножию Мемориального комплекса.

 

 

 

Распечатать Архив новостей