Новости

  • 21 мая 2021, 16:27
Прокурор Смоленской области проверил ход работ по газификации д. Мясоедово и д. Коммуна Вяземского района
  Текст
  3 Изображения
   

Сегодня, 21 мая 2021 года, прокурором Смоленской области  Карапетяном С.Э. осуществлена выездная проверка в д. Коммуна и д. Мясоедово с целью контроля мероприятий по газификации названных населенных пунктов.

В ходе выезда прокурор области встретился с представителем Администрации муниципального образования «Вяземский район», главой Новосельского сельского поселения, местными жителями и представителем АО «Газпром газораспределение Смоленск», осуществляющим выполнение строительно-монтажных работ на данных газопроводах.

Установлено, что в настоящее время работы по газификации в д. Коммуна выполнены. Работы в д. Мясоедово планируется завершить до конца 3 квартала текущего года, сроки выполнения работ не нарушены и соответствуют графику.

Кроме того, в ходе встречи к прокурору области обратились местные жители с вопросами о восстановлении дороги после строительных работ. По данному факту Сергеем Эдуардовичем дано поручение о принятии мер.

Фактическое восстановление дороги находится на контроле прокурора области.