Новости

В прокуратуре Гагаринского района г. Севастополя состоялась встреча двух поколений прокурорских работников
  Текст
  3 Изображения
   

В прокуратуре Гагаринского района г. Севастополя проведено семинарское занятие для молодых специалистов – работников прокуратур районов и Севастопольской межрайонной природоохранной прокуратуры. Оно было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.  

В семинаре приняли участие ветеран прокуратуры города Александр Николаевич Проценко, прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры города Александр Нейков, помощник прокурора города по кадрам Марина Мормуль.

Обсуждались вопросы профилактики коррупционных правонарушений и соблюдения Кодекса этики прокурорского работника.

Ветеран прокуратуры А.Н. Проценко отдал работе в надзорном ведомстве более 40 лет. В ходе проведенной встречи он поделился с молодыми специалистами своим опытом и ответил на их вопросы. Он подчеркнул, что залогом успеха трудовой деятельности прокурорского работника является искренняя любовь к своей профессии, трудолюбие и глубокое понимание роли прокуратуры в современном обществе. 

Прокурор района Алексей Казаков поблагодарил его за активное участие в воспитании молодого поколения прокурорских работников

Распечатать Архив новостей