Новости

По инициативе Ейской межрайонной прокуратуры судом запрещен доступ к Интернет-сайту, осуществляющему незаконную продажу наркотических средств
  Текст
  1 Изображения
   

Ейской межрайонной прокуратурой в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети Интернет установлен сайт с предложением незаконной реализации наркотических средств.

Нахождение в открытом доступе информации, предлагающей приобретение наркотических средств и психотропных веществ, фактически способствует совершению преступлений, связанных с их незаконным приобретением, хранением, перевозкой, изготовлением и переработкой.

По данному факту межрайонным прокурором в интересах неопределенного круга лиц в суд направлено заявление о признании указанной информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме, доступ к сайту блокирован.

Работа в данном направлении продолжается.

 

 

Распечатать Архив новостей