Новости

Прокурором республики за счет личных средств оказана благотворительная помощь детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями здоровья
  Текст

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова представители прокуратуры ЧР традиционно посетили подшефных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и воспитанников коррекционных школ для детей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы поздравить их с праздником Курбан – Байрам.


Ребята очень обрадовались гостям, пообщались с прокурорами в неформальной обстановке и поделились своими впечатлениями от летнего отдыха.


Особый восторг у детей вызвали подарки, которые были приобретены на личные средства прокурора республики. Также для них передано мясо жертвенного животного.


Руководство образовательных организаций и сами несовершеннолетние сердечно поблагодарили за проявленное внимание и заботу.

Распечатать Архив новостей