Новости

Прокурором республики проведены мероприятия в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей
  Текст

Во исполнение поручения Генерального прокурора Российской Федерации в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности правовой помощи, реализации их права на личное обращение прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым 5 декабря 2017 года осуществлен прием 3 индивидуальных предпринимателей.

 

Так, с просьбой рассмотреть вопрос о включении их в состав общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Чеченской Республики обратились руководители ООО «Медтехфарм» Магомед Аслаханов и ООО «Махмудов» Лема Махмудов, осуществляющие фармацевтическую и стоматологическую деятельность соответственно.

 

Мухмад Тахингов ходатайствовал о назначении прокурорской проверки по факту воспрепятствования должностными лицами министерства сельского хозяйства республики в проведении посевных работ на находящемся в его пользовании земельным участке, расположенном в Сунженском районе.

 

Рассмотрение поступивших обращений взято на особый контроль.

 

В соответствии с распоряжением прокурора Чеченской Республики аналогичные приемы проведены прокурорами районов.

Распечатать Архив новостей