Новости

В Крыму по требованию прокуратуры перед бахчисарайским предприятием погашена задолженность по исполненному договору
  Текст

Прокурор Республики Крым Олег Камшилов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Крым.

На прием обратился директор общества с ограниченной ответственностью из Бахчисарая по вопросу невыполнения обязательств по исполненному договору.

В ходе проверки, организованной по обращению, установлено, что предприятие произвело работы по благоустройству территории, прилегающей к автостанции в селе Песчаное. Однако своевременно оплата по договору произведена не была.

При таких обстоятельствах прокуратура внесла представление в адрес заказчика работ – администрации Песчановского сельского поселения.

По требованию прокуратуры задолженность в размере свыше 200 тыс. рублей погашена, права субъекта хозяйствования восстановлены. 

Распечатать Архив новостей