Мероприятия и встречи

Транспортные прокуроры Западно-Сибирской транспортной прокуратуры встретились с представителями бизнес-сообщества
Текст
1 Изображения

Во Всероссийский день приема предпринимателей в целях оказания правовой помощи субъектам предпринимательской деятельности транспортные прокуроры провели личные встречи с представителями хозяйствующих субъектов. 

К прокурорам обратились индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц, которые осуществляют деятельность в Алтайском и Красноярском краях, Новосибирской, Кемеровской, Томской и Омской областях, Республике Хакасия.  

В ходе встреч с прокурорами обсуждены вопросы безопасной эксплуатации железнодорожного и внутреннего водного транспорта, содержания объектов транспортной инфраструктуры. 

Заявителям даны подробные разъяснения требований действующего законодательства, разрешение принятых обращений поставлено на контроль.

Распечатать Архив новостей