Новости

О взаимодействии Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуры с Тюменским государственным университетом
  Текст
  2 Изображения
   

24 мая 2022 года в Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялась встреча с сотрудниками школы исследований окружающей среды и общества Тюменского государственного  университета.

Встреча прошла в конструктивной обстановке.

В период с 17  по 23 мая коллектив  Тюменского  государственного университета  на территории Республики Алтай реализует проект, подержанный грантом  Правительства Российской Федерации «Человек в меняющемся пространстве Урала и Сибири».

В ходе встречи заместителем Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора Ивановым Е.Н. освещены результаты деятельности природоохранной прокуратуры, подняты  проблемные и актуальные вопросы в сфере экологии,  в том числе  о  несанкционированных свалках,  о мероприятиях по  очистке скал от вандальных надписей,  о незаконных рубках лесных насаждений, о незаконной добыче Краснокнижных растений,  законности  деятельности золотобывающих организаций.

Распечатать Архив новостей