График личного приема граждан прокуратуры Республики Коми

Основания для записи граждан на личный прием прокурора Республики Коми и его заместителей

 

 Предварительная запись на личный прием прокурора Республики Коми и его заместителей осуществляется старшим помощником прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан по письменному заявлению или по телефону 28-58-17

 к прокурору Республики Коми - по обращениям, в которых обжалуются решения (действия (бездействие) заместителей прокурора Республики Коми, а также по которым решение об отказе в удовлетворении первичных обращений граждан принято начальником управления (отдела), старшим помощником (помощником) прокурора республики, заместителями прокурора Республики Коми, исполняющими обязанности прокурора Республики Коми; по обращениям, ответы на которые подписаны прокурором Республики Коми, для разъяснения требований законодательства, оснований и мотивов принятого решения по жалобе, поступившей на личном приеме,

 

 к первому заместителю и заместителям прокурора Республики Коми - по обращениям, в которых обжалуются иные ответы начальников управлений (отделов), старших помощников (помощников) прокурора Республики Коми, по обращениям, ответы на которые подписаны заместителями прокурора Республики Коми, для разъяснения требований законодательства, оснований и мотивов принятого решения по жалобе, поступившей на личном приеме.

 


(п. 16.2 приказа прокурора Республики Коми от 21.01.2021 № 5 «Об организации работы по рассмотрению обращений и приема граждан в органах прокуратуры Республики Коми)

 

ГРАФИК

личного приема граждан начальниками управлений и отделов

(на правах управлений, в составе управлений), их заместителями, старшими помощниками и помощниками прокурора Республики Коми

День приема

Ф.И.О., должность

Время приема

Понедельник

Швенглер Татьяна Николаевна

старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан

9:00-11:00

Влизко Елена Викторовна

помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан

11:00-13:00

Тучнолобова Вера Анатольевна

начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи

14:00-16:00

Бабак Дмитрий Юрьевич

старший помощник прокурора республики по обеспечению собственной безопасности и физической защиты

16:00-18:00

Вторник

Долгов Руслан Алексеевич

заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей

9:00-10:00

Ваховский Роман Александрович

начальник отдела по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства

10:00-11:00

Ковалев Константин Владимирович

начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства

11:00-13:00

Колесников Игорь Викторович

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства

14:00-15:00

Сарвилин Роман Александрович

и. о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

15:00-17:00

Бархатов Александр Евгеньевич

заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

17:00-18:00

Среда

Абрамов Алексей Михайлович

начальник уголовно-судебного управления

9:00-11:00

Трофимов Владимир Алексеевич

заместитель начальника уголовно-судебного управления – начальник отдела

11:00-12:00

Колегова Екатерина Владимировна начальник апелляционного отдела уголовно-судебного управления

12:00-13:00

Захарова Екатерина Викторовна

начальник кассационного отдела

уголовно-судебного управления

14:00-15:00

Шевелева Марина Генриховна

заместитель начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

15:00-16:00

Шустов Борис Алексеевич

начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

16.00-18:00

Четверг

Зайцева Евгения Петровна

начальник управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

9:00-11:00

Чемагин Кирилл Геннадьевич

начальник отдела ведомственной статистики и документационного обеспечения управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

11:00-12:00

Терентьев Егор Юрьевич

заместитель начальник управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации – начальник отдела государственной статистики

12:00-13:00

Агапов Сергей Алексеевич

заместитель начальника управления –

начальник отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел и процессуальной деятельностью органов Следственного комитета Российской Федерации управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью

14:00-16:00

Панюков Алексей Николаевич

начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью

16:00-18:00

Пятница

Ивашина Зинаида Семеновна

старший помощник прокурора республики по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления и правовому обеспечению

09:00-11:00

Сосновская Екатерина Дмитриевна

помощник прокурора республики по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления и правовому обеспечению

11:00-12:00

Григорьев Михаил Юрьевич

помощник прокурора республики   по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму

12:00-13:00

Голя Константин Анатольевич

старший помощник прокурора республики   по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму

14:00-16:00

Нечаев Алексей Александрович

и. о. начальника отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний

16:00-18:00

Среда

Скрынник Ольга Анатольевна

начальник отдела кадров

(по кадровым вопросам)

14:00-17:15

ГРАФИК

приема предпринимателей во Всероссийский день

приема предпринимателей

День приема

Ф.И.О., должность

Время приема

Первый вторник

каждого месяца

Долгов Руслан Алексеевич

заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей

9:00-10:00

Ваховский Роман Александрович

начальник отдела по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства

10:00-11:00

Ковалев Константин Владимирович

начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства

11:00-13:00

Колесников Игорь Викторович

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства

14:00-15:00

Сарвилин Роман Александрович

и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

15:00-17:00

Панюков Алексей Николаевич

начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью

17:00-18:00