Новости

Поздравление прокурора Республики Марий Эл Сергея Белякова с Днем работника прокуратуры Российской Федерации
  Текст
  1 Изображения
   

Уважаемые коллеги и ветераны прокуратуры!

День работника прокуратуры Российской Федерации – это праздник людей долга и чести, стоящих на страже законных интересов государства и общества.

Высочайший Указ об учреждении должностей генерал-прокурора, обер-прокурора и прокуроров при коллегиях вышел 12 января 1722 года и уже более трех столетий прокуратура по праву является оплотом соблюдения законности в России, стержнем и опорой государства.

Сегодня прокуратура Республики Марий Эл  – слаженный коллектив единомышленников, чьи высокие профессиональные и морально-нравственные качества позволяют успешно решать сложные, многогранные и ответственные задачи.

Прокуроры с честью справляются с возложенными на них обязанностями, обеспечивая благополучие общества и эффективность государственной политики, подтверждая веру людей в закон и справедливость.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые присущи работникам прокуратуры республики.

Особую признательность выражаю ветеранам прокуратуры, чьи достойные традиции преданного служения Отечеству, убежденность в своих принципах, чувство справедливости и ответственности являются фундаментом для новых поколений.

Благодарю коллектив прокуратуры Республики Марий Эл за вклад в укрепление законности и правопорядка на территории региона, верность Присяге, высокий профессионализм, четкое следование духу и букве Закона.

Поздравляю с профессиональным праздником!

Желаю и впредь соответствовать высоким стандартам государственной службы и быть примером безупречной преданности делу!

 

Прокурор Республики Марий Эл

государственный советник юстиции 2 класса

Сергей Геннадьевич Беляков

Распечатать Архив новостей