Новости

Текст
  5 Изображения

Сегодня, 25 декабря 2021 года, в преддверии празднования 300-летия прокуратуры России состоялась Спартакиада среди прокуратур Республики Тыва.

В турнире приняли участие 4 команды из числа сотрудников аппарата прокуратуры республики (Центральный аппарат), сборные команды прокуратур Улуг-Хемского, Барун-Хемчикского, Дзун-Хемчикского, Монгун-Тайгинского, Бай-Тайгинского, Сут-Хольского районов (Запад), Тес-Хемского, Эрзинского, Тандинского, Чеди-Хольского районов и г. Кызыла (Восток). Активное участие в соревнованиях приняли пенсионеры и ветераны органов прокуратуры республики (Ветераны).

Открывая Спартакиаду, прокурор республики Сергей Дябкин пожелал всем участникам соревнований волевой победы и справедливого судейства.

В течение дня участники соревнований состязались в волейболе и баскетболе.

В результате упорной борьбы победителем по волейболу стала команда «Центральный аппарат», второе место заняла команда «Ветераны», третье место - команда «Восток».

В игре по баскетболу первое место заняла команда «Запад», второе- «Центральный аппарат», третье- «Ветераны».

Стоит отметить, что представители команды «Ветераны», оказали достойное сопротивление представителям команд более молодого поколения, став призерами соревнований.

Участники соревнований и болельщики получили удовольствие от игр и положительные эмоции. Победителям и участникам соревнований вручены заслуженные награды.