Новости

Под председательством прокурора Чувашии пройдет заседание Координационного совещания правоохранительных органов республики по вопросам профилактики рецидивной преступности
  Текст

9 декабря 2021 года под председательством прокурора республики Андрея Фомина пройдёт расширенное заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов Чувашской Республики с обсуждением состояния законности и результатов работы правоохранительных и иных уполномоченных органов по профилактике повторной и рецидивной преступности, в том числе среди несовершеннолетних.

Для участия в заседании, наряду с его членами – руководителями правоохранительных органов республики, приглашены председатель Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике, председатель Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, горрайспецпрокуроры, начальники территориальных органов МВД и уголовно-исполнительных инспекций.

По итогам обсуждения будут спланированы дополнительные организационно-практические мероприятия, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия, а также улучшение работы правоохранительных и иных уполномоченных органов по профилактике повторной и рецидивной преступности.

Распечатать Архив новостей