Новости

Воспитанники центра для детей-сирот посетили прокуратуру Чувашской Республики
  Текст
  1 Изображения
   

Воспитанники Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей посетили прокуратуру Чувашской Республики.

Первый заместитель прокурора Чувашии Илья Жилин и начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры республики Алина Савельева провели для детей экскурсию по зданию прокуратуры, рассказали о работе надзорного ведомства и побеседовали на тему здорового образа жизни и необходимости соблюдения законов с ранних лет жизни.

Наиболее интересными для воспитанников центра стало посещение музея прокуратуры Чувашии, стенда спортивных достижений, а также кабинета пресс-центра, где происходят записи всех видеорепортажей для последующего показа на телеканалах.

В завершении мероприятии всем участникам сделаны символические подарки с логотипами прокуратуры Чувашской Республики и книги, посвященные истории прокуратуры России и Чувашии.

 

Распечатать Архив новостей