Новости

Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетних детей
  Текст

 По предварительным данным 06.10.2022 года в селе Повалиха Первомайского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних.

 Они передвигались на мотоцикле «Урал», которым управлял 17-летний подросток, допустил опрокидывание. В результате погиб 9-летий пассажир, находившейся в люльке транспортного средства. Прокурор Первомайского района выехал на место.

 По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа ход расследования уголовного дела поставлен прокурором Первомайского района на особый контроль.

 Органами прокуратуры организована и проводится проверка соблюдения безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших гибели ребенка. ​​​​​​​

Распечатать Архив новостей