Новости

Табунским районным судом Алтайского края постановлен обвинительный приговор в отношении жителя г.Хабаровска за дачу взятки сотруднику полиции в значительном размере
  Текст

 Табунским районным судом Алтайского края вынесен приговор в отношении жителя г. Хабаровска, которым он осужден по ч.3 ст.291 УК РФ.

 Он признан виновным в передаче взятки сотруднику полиции в виде денег в сумме 26400 рублей за незаконное предоставление подсудимому сведений о персональных данных лиц, транспортных средствах, содержащихся в информационных системах МВД России.

 Осужденному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, возложены определенные обязанности. Конфискованы в доход государства принадлежащие осужденному сотовый телефон, ноутбуки, используемые при совершении преступления.

 Приговор не вступил в законную силу.

 Предварительное расследование проведено следственным отделением первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю.

Распечатать Архив новостей