Новости

Прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара выявлены нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере
  Текст

Прокуратурой Прикубанского административного округа г. Краснодара проведена проверка по факту приостановления подачи горячей воды в многоквартирные дома № 13 и № 3 корпус 1 г. Краснодара, ул. им. Марины Цветаевой.

Проверкой установлено, что в связи с образовавшейся задолженностью у управляющей компании ООО «УК Этажи» поставщиком коммунальных услуг ООО «ТТК» прекращена подача горячей воды в многоквартирные дома.

При этом, в результате действий ресурсоснабжающей организации нарушены права граждан, добросовестно выполняющих обязательства по внесению платы за потребленные коммунальные услуги.

⚡️Благодаря принятым прокуратурой мерам, предоставление коммунальной услуги возобновлено.

Распечатать Архив новостей