Новости

Гордимся! Помним! Чтим! Сотрудники прокуратуры Нижнеингашского района посетили ветеранов ВОВ
  Текст
  3 Изображения
   

Прокурором Нижнеингашского района проведена встреча с ветеранами Великой Отечественной войны Коневыми Николаем Александровичем и Анастасией Корниловной.

На территории района они проживают третий год, переехали из Нижегородской области к дочери.Николай Александрович рассказал прокурору, что служил танкистом, является участником боевых действий в Венгрии и Украине.

Конева Анастасия Корниловна - труженик тыла. Во время войны проживала в Нижегородской области, со старшей сестрой помогала сооружать окопы, так как они находились на линии фронта. В 1942 году Анастасия Корниловна осталась полной сиротой, мама её умерла в 1939 году, отец ушел на фронт и там в 1942 году погиб.

Прокурор поздравил их с наступающим праздником Днём Победы, пожелал им здоровья, поблагодарил за вклад в Победу, совершенные подвиги и вручили сладкие подарки!.

Распечатать Архив новостей