Новости

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым в режиме видеоконференцсвязи проведен личный прием жителей региона
  Текст
  2 Изображения
   

Прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым 05 июня т.г. в режиме видеоконференцсвязи осуществлен прием жителей Коношского муниципального района, Каргопольского и Няндомского муниципальных округов.

К руководителю регионального надзорного ведомства в дистанционном формате обратились 22 гражданина по волнующим их проблемам в сферах жилищно-коммунального хозяйства и безопасности дорожного движения, исполнения жилищного законодательства, по вопросам соблюдения прав лиц с ограниченными возможностями, а также предоставления муниципальных услуг.

Всем обратившимся даны исчерпывающие разъяснения законодательства. Для последующего разрешения на личном приеме получены 13 обращений, требующих вмешательства органов прокуратуры и проведения соответствующих проверок.

 

Распечатать Архив новостей