Новости

Старооскольской городской прокуратурой проведена встреча с представителями профсоюза АО «ОЭМК им. Угарова»
Текст
4 Изображения

Старооскольской городской прокуратурой проведена встреча с руководителями структурных подразделений профсоюза АО «ОЭМК им. Угарова», на которой обсуждены актуальные вопросы в сфере трудового законодательства, в том числе охраны труда.

Работники прокуратуры в своих выступлениях акцентировали внимание на роли первичной профсоюзной организации по защите прав работников, на запретах дискриминации в сфере труда, рассказали про изменения, внесенные в Трудовой кодекс РФ.

В завершение встречи Старооскольский городской прокурор Куценко Е.В.  отметил, что профсоюз является неотъемлемым элементом защиты трудовых прав коллективов и работников, а обеспечение охраны труда - это повседневная работа специалистов соответствующих служб.

Распечатать Архив новостей