Новости

Прокуратура Железнодорожного района г.Воронежа провела проверку по публикациям средств массовой информации о нарушении жилищных прав граждан
  Текст

Прокуратурой Железнодорожного района г. Воронежа проведена проверка по публикациям средств массовой информации о нарушении жилищных прав собственников помещений в многоквартирном доме № 9 по ул. Маршала Одинцова.

Установлено, что управляющей компанией ООО «МКС «Олимп» не выполнены работы по отделочному покрытию пола в одном из подъездов дома, не обеспечено надлежащее техническое состояние входной группы. Выявлено частичное разрушение бетонного основания площадки подъезда и ряд других нарушений.

По результатам проверки прокуратура района внесла представление директору ООО «МКС «Олимп» об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к ответственности.

Распечатать Архив новостей