Новости

Прокуроры поздравили воспитанников интернатных учреждений с Днем защиты детей
  Текст
  6 Изображения
   

В преддверии Международного дня защиты детей прокуроры ряда районов области посетили интернатные учреждения.

Так, сотрудники прокуратуры области, Ленинского и Советского районов поздравили с праздником воспитанников детского дома г. Воронежа. Среди воспитанников учреждения - дети, относящиеся к категории детей-сирот и дети, оставшиеся без попечения родителей, в возрасте от 3 до 18 лет.

Прокуроры Бутурлиновского и Воробьевского районов навестили воспитанников Бутурлиновского детского дома-интерната.

Сотрудники прокуратуры Семилукского и Грибановского районов встретились с подопечными социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.

Прокурор Железнодорожного района г. Воронежа проведала детей в Воронежском специализированном доме ребенка. В учреждении воспитывается 68 детей в возрасте от 1,5 месяцев до 4 лет.

Поздравив детей, представители прокуратуры пожелали им крепкого здоровья, благополучия, успехов и вручили подарки образовательного и развивающего характера.

Распечатать Архив новостей