Новости

Прокуратура Грибановского района взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с семью пострадавшими
  Текст
  1 Изображения
   

04 августа, примерно в 00 часов 20 мин., на 598 километре автомобильной дороги «Москва-Астрахань» на территории Грибановского района Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ 21154», «Chevrolet Lacetti Klan» и автомобиля «Лада Ларгус».

По предварительным данным, автомобиль «Лада Ларгус» допустил выезд на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилями «Chevrolet Lacetti Klan» и «ВАЗ 21154».

В результате ДТП пострадало 7 человек, из них 2 несовершеннолетних. Пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести, где им оказана медицинская помощь.

На место происшествия для координации действий правоохранительных органов и выяснения обстоятельств случившегося выезжал прокурор района Юрий Козлов.

По факту ДТП проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой взяты на контроль прокуратурой района.

Распечатать Архив новостей