Новости

В Иванове состоялся турнир по мини-футболу, посвященный 101 годовщине образования прокуратуры Ивановской области
  Текст
  2 Изображения

Прокуратурой Ивановской области организован и проведен межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный 101 годовщине образования прокуратуры Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие команды прокуратур Ивановской, Ярославской, Костромской областей, а также сборные УФССП России по Ивановской области, УФСИН России по Ивановской области.

В торжественном открытии мероприятия принял участие заместитель прокурора Ивановской области А.Х. Мугу.

Турнир проводился по круговой системе.

Победу одержала команда прокуратуры Ярославской области, второе место завоевала команда прокуратуры Ивановской области, третье место заняла команда УФССП России по Ивановской области.

Участники и призеры турнира были награждены, кубками, медалями и дипломами прокурора Ивановской области.