Новости

В прокуратуре подвели итоги конкурса детского рисунка
  Текст
  5 Изображения
   

В преддверии 300-летия образования Российской прокуратуры проведен конкурс детских работ с тематикой «Прокуратура на страже закона».

В конкурсе принял участие 21 ребенок из разных районов Камчатского края. Большинство участников выбрали форматом работ – рисунок и один – написал сочинение. Все работы оценивались членами аттестационной комиссии и после долгих и жарких споров определены победители конкурса, набравшие наибольшее количество голосов.

Необходимо отметить, что все работы достойны восхищения, видно, что в них вложена душа и труд детей. Проигравших в конкурсе быть не может.

Прокурор края Рычагов Д.В. в торжественной обстановке поздравил участников конкурса. Благодарственные письма вручены Говоровой Екатерине и представителю Бляхер Анастасии. Победители в номинации «рисунки» награждены дипломами, памятными знаками и подарками Чумакова Марьяна с рисунком «капитан»; Уварова Елизавета с рисунком «Петр I», Говорова Анна с рисунком «дружная семья».

В номинации сочинения победителем признана Пасюк Ангелина, диплом с подарком направлены в прокуратуру Карагинского района для торжественного вручения, как и другим конкурсантам, проживающим в отдаленных районах края.

Краевой прокурор Дмитрий Рычагов поблагодарил всех участников конкурса, выразил искреннюю признательность за активную жизненную позицию. Пожелал детям творческих успехов.

Распечатать Архив новостей