Новости

В прокуратуре подвели итоги молодежного конкурса социальной рекламы «Мы против коррупции!»
  Текст
  5 Изображения
   

В 2022 году прокуратура Камчатского края выступила организатором молодежного конкурса «Мы против коррупции!».

В творческую битву заявились участники от 3 до 35 лет, его география расширилась и охватила северную столицу нашей Родины.

Самыми маленькими участниками стали 3-летний Дамир Клетенков, 6 - летние Николь Руф из краевой столицы и Екатерина Иванова из Санкт-Петербурга.

Накануне в региональной прокуратуре состоялось торжественное вручение финалистам дипломов, памятных подарков и тематических сувениров.

Награждая победителей, заместитель прокурора края Алексей Башмаков подчеркнул, что от воспитания активных и ответственных граждан, осознающих свои конституционные права и обязанности, уважающих закон и правопорядок, зависит наше будущее.

По результатам голосования определены следующие победители:
1 место - Ваулина Кира, г. Елизово

2 место - Павлов Михаил, с. Пенжино

3 место:

- Иванова Екатерина, г. Санкт-Петербург

- Руф Николь, г. Петропавловск-Камчатский

- Клетенков Дамир, с. Усть-Большерецк!

Распечатать Архив новостей