Новости

Прокуратура Судиславского района требует от муниципальных заказчиков погашения долгов перед предпринимателями по исполненным муниципальным контрактам
  Текст

Прокуратурой Судиславского района проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе.

Установлено, что у муниципальных организаций Судиславского муниципального района перед субъектами предпринимательства имеется задолженность за выполненные работы, оказанные услуги в размере около 600 тыс. рублей.

По результатам проверки руководителям муниципальных организаций внесены представления с требованиями погасить долги по исполненным муниципальным контрактам.

Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Устранение нарушений и восстановление прав предпринимателей находится на особом контроле прокуратуры района.

 

 

 

Распечатать Архив новостей