Новости

Ветеран Великой Отечественной войны обратился к прокурору Левобережного района г. Липецка с просьбой оказать содействие в розыске родных, с которыми он не встречался более 40 лет
  Текст

Прокурор Левобережного района г. Липецка Щеколдин С.Ю. провел прием граждан, проживающих в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей.

Пришедших на встречу с прокурором людей интересовали вопросы социального обеспечения, ЖКХ, исполнительного производства, трудоустройства инвалидов.

Три  обращения стали поводом для организации прокурорских проверок

Участник Великой Отечественной войны Новиков Н.П. обратился к прокурору с просьбой оказать ему содействие в розыске родственников, которых он не видел более 40 лет.

Просьба ветерана взята прокурором на особый контроль с тем, чтобы было сделано все возможное  для ее исполнения.  

 В завершении встречи Щеколдин с.Ю. тепло поздравил всех ее участников  с Днем Победы.

 

 Прокуратура Левобережного района г. Липецка 


При использовании материалов сайта ссылка на пресс-службу прокуратуры области обязательна

Распечатать Архив новостей