Новости

В Московской области мерами прокурорского реагирования погашена задолженность по государственным контрактам на сумму свыше 30 млн рублей
  Текст

Прокуратура города Долгопрудного Московской области провела проверку соблюдения федерального законодательства в ГБУЗ МО «Долгопрудненская центральная городская больница».

Установлено, что у учреждения здравоохранения образовалась задолженность по оплате 42 исполненных государственных контрактов.

В связи с этим прокуратура города Долгопрудного Московской области внесла главному врачу больницы представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время произведён расчёт с исполнителями по 20 госконтрактам на сумму более 30 млн рублей.

Вопрос полного погашения образовавшегося долга поставлен в прокуратуре города Долгопрудного Московской области на особый контроль.

Распечатать Архив новостей