Мероприятия и встречи

Прокурор Мурманской области Сергей Паволин совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в регионе Максимом Беловым провели рабочую встречу и прием представителей бизнес-сообщества
  Текст
  7 Изображения
   

Сегодня, 18 февраля 2022 года, прокурор Мурманской области Сергей Паволин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Максим Белов провели рабочую встречу, в ходе которой заключили Соглашение о взаимодействии в вопросах защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе встречи, проходившей в формате живого диалога, обсуждены актуальные вопросы в деятельности предпринимателей региона, которыми, в том числе, озвучены конкретные нарушения их прав со стороны государственных и контролирующих органов, требующих вмешательства прокуроров.

В этот же день Сергеем Паволиным и Максимом Беловым осуществлен совместный прием предпринимателей, по результат которого приняты обращения, рассмотрение которых взято прокурором области на личный контроль.

Распечатать Архив новостей