Новости

В Чусовом в деятельности управляющих организаций прокуратура выявила нарушения при содержании общего имущества в зимний период
  Текст

Чусовская городская прокуратура Пермского края провела проверку и установила, что управляющие организации округа в качестве противогололедного материала при обработке объектов улично-дорожной сети использует щебеночно-песочные материалы из шлаков. Документов, подтверждающих допустимость их использования в качестве противогололедных материалов для применения на территории населенных пунктов, не представлено.

По результатам проверки руководителям управляющих организаций внесены представления. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры. 

 

Чусовская городская прокуратура Пермского края

При использовании данного материала ссылка на Единый портал прокуратуры Российской Федерации обязательна

Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prokpermkrai и группу «ВКонтакте» https://vk.com/prokurorpermkrai

Распечатать Архив новостей