Новости

В Безенчукском районе после обращения гражданина в прокуратуру управляющая компания выполнила работы по ремонту кровли многоквартирного дома
  Текст

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жителя с. Ольгино Безенчукского района, поступившего с личного приема прокурора района о непроведении работ по текущему ремонту кровли многоквартирного дома управляющей организацией ООО «Нептун».

Установлено, что в управляющую организацию неоднократно поступали заявления граждан по вопросу проведения текущего ремонта кровельного покрытия. Однако управляющая организация мер по устранению протечек кровли не принимала.

Прокуратурой района в адрес организации внесено представление об устранении нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере, по результатам рассмотрения которого проведен текущий ремонт кровли, ответственное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Распечатать Архив новостей