Новости

Прокурор Ершовского района на систематической основе проводит личный приему граждан
  Текст

Прокурор Ершовского района в преддверии празднования победы в Великой Отечественной войне посетил ветерана - Николая Александровича Дружинина.

Николай Александрович призван в ряды 72-й гвардейской стрелковой дивизии РККА В 1944 году. В мае 1945 года он вместе с сослуживцами дивизии встретил Великую Победу.  Ещё долгие годы он предано служил в родной дивизии на верность трудовому народу и воинской присяге.

В ходе встречи выяснены вопросы обеспеченности лекарственными  препаратами, а также иными необходимыми средствами.

Прокурор района отметил, что жители Ершовского района гордятся мужеством, силой духа и стойкостью предков – участников Великой Отечественной войны, которые на долгие годы будут являться примером для молодого поколения, пожелал ветерану здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Распечатать Архив новостей