Мероприятия и встречи

Представитель прокуратуры Ярославской области принял участие семинаре, приуроченном к Международному дню противодействия коррупции
  Текст
  5 Изображения
   

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Иван Безенков принял участие в просветительском семинаре на базе Правительства Ярославской области, приуроченном к Международному дню противодействия коррупции. 

В работе семинара приняли участие представители правоохранительных органов региона, Общественной палаты, Торгово-промышленной палаты, предпринимательского сообщества и общественных организаций.   

В рамках мероприятия рассмотрены актуальные вопросы по реализации и выполнению Национального плана противодействия коррупции  на 2021-2024 годы, утвержденного указом Президента Российской Федерации. Обсуждены проблемы и перспективы эффективности взаимодействия органов власти с общественными организациями в области противодействия коррупции.

По итогам семинара выработан комплекс мер, направленный на дальнейшее взаимодействие в целях предупреждения коррупционных проявлений.

Семинар завершился церемонией награждения победителей и номинантов конкурса детских рисунков «Мы хотим жить без коррупции!».

Распечатать Архив новостей