Мероприятия и встречи

Мещанская межрайонная прокуратура провела встречу с жителями района
  Текст
  2 Изображения
   

Первый заместитель Мещанского межрайонного прокурора Вячеслав Ремез в здании Территориального Центра социального обслуживания "Мещанский" в формате "круглого стола" провел встречу с общественными советниками района в целях укрепления взаимодействия жителей с правоохранительными органами.

На мероприятии также присутствовали глава управы Мещанского района Дмитрий Башаров и начальник ОМВД России по Мещанскому району города Москвы Николай Жуков.

Участники обсудили вопросы борьбы с преступностью, в том числе противодействия квартирным кражам, незаконной миграции, нарушения общественного порядка, а также способы повышения общественной безопасности.

Вячеслав Ремез в целях повышения бдительности местных жителей, привел примеры мошенничеств с имуществом пожилых людей и фактов размещения незаконных мигрантов в квартирах.

После окончания встречи первым заместителем прокурора организован выездной прием граждан, в ходе которого жители получили исчерпывающие ответы на интересовавшие их вопросы.

Распечатать Архив новостей