Интервью и выступления

Петр Забурко поздравил с Днем знаний школьников с особенностями здоровья
  Текст
  4 Изображения
   

Заместитель прокурора г. Санкт-Петербурга Петр Забурко поздравил с первым днем нового учебного года обучающихся и их родителей, а также педагогов реконструированного корпуса ГБОУ школа № 3 Петроградского района, где с использованием инклюзивных форм обучения знания получат дети с особенностями развития.

В мероприятии также приняла участие и.о. прокурора Петроградского района г. Санкт-Петербурга Ксения Заварина.

Петр Забурко на праздничной линейке пожелал ребятам плодотворного учебного года, наполненного творчеством, интеллектуальным обогащением и верными друзьями!

После завершения торжественных мероприятий заместитель прокурора города проверил уровень оснащенности образовательного учреждения, осмотрел мультимедийные классы и интерактивное оборудование, спортзал и специализированные лаборатории.

Отдельно Петр Забурко обсудил с руководством школы мероприятия, направленные на расширение инклюзивного образования. Он также пообщался с учениками и узнал, нравится ли им школа.

Распечатать