Новости

Вынесен приговор по уголовному делу о хищении из коммунальной квартиры денежных средств в размере более 1,5 млн рублей
  Текст

Ленинский районный суд вынес приговор в отношении Фаридуна Кудратзоды. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Суд установил, что Кудратзода 22.03.2021 похитил из комнаты в коммунальной квартире на 7-Красноармейской улице сумку с денежными средствами в размере более 1,5 млн рублей, причинив потерпевшему материальный ущерб в особо крупном размере.

С учетом позиции государственного обвинения Кудратзода признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Распечатать Архив новостей