Новости

В прокуратуре округа состоялась рабочая встреча с руководителем регионального управления ФССП России
  Текст
  1 Изображения
   

В прокуратуре Ненецкого автономного округа состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности прокурора округа Виталия Кудрявца и руководителя управления ФССП России по АО и НАО Ивана Юшманова. 

В рамках мероприятия обсуждены вопросы своевременности и полноты совершения исполнительных действий по исполнительным производствам, предметом которых является устранение нарушений в таких актуальных сферах как экология, жилищно-коммунальное хозяйство, дорожная деятельность, погашение задолженности по заработной плате, а также взыскателем по которым является прокуратура округа.

Отдельное внимание руководителя управления ФССП России обращено на расследование уголовных дел по фактам неуплаты средств на содержание несовершеннолетних детей, повышение его качества и недопустимость нарушений уголовно-процессуального законодательства, персональной ответственности дознавателей. 

По итогам встречи выработаны совместные решения, реализация которых окажет положительное влияние на состояние законности в рассматриваемых сферах.   

 

Распечатать Архив новостей