Новости

Прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа проводится конкурс детских рисунков «Прокуратура защищает людей»
  Текст
  3 Прикрепленные файлы

Прокуратурой Ямало-Ненецкого автономного округа проводится конкурс детских рисунков «Прокуратура защищает людей».

Конкурс проводится в заочном режиме с 02 по 24 декабря 2021 года.

Участниками Конкурса могут стать несовершеннолетние от 4 до 17 лет, проживающие на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший рисунок среди детей 4-7 лет»; «Лучший рисунок среди детей 8-12 лет»; «Лучший рисунок среди детей 13-17 лет».

Для участия в Конкурсе необходимо в период с 02.12.2021 по 24.12.2021 направить в прокуратуру автономного округа по адресу электронной почты nadzornl@mail.ru с пометкой «Конкурс рисунков» заявку на участие в Конкурсе (приложение № 1), согласие на обработку персональных данных (приложение № 2), конкурсную работу в электронном виде (фото рисунка) с последующим досылом оригинала рисунка почтой.

Итоги Конкурса будут подведены 27.12.2021.

Подробная информация об условиях проведения Конкурса, а также установленные формы заявок и согласия на обработку персональных данных изложены в Положении о Конкурсе. ​​​​​​​

Распечатать Архив новостей