Новости

По инициативе Ейской межрайонной прокуратуры начальник государственной жилищной комиссии Краснодарского края привлечен к ответственности за ненадлежащее рассмотрение обращений граждан
  Текст
  1 Изображения
   

Ейской межрайонной прокуратурой в рамках проведенной проверки установлено неполное, необъективное и несвоевременное рассмотрение государственной жилищной инспекцией Краснодарского края обращения местного жителя.

В связи с выявленными нарушениями межрайонным прокурором в отношении начальника отдела инспекционной и лицензионной деятельности государственной жилищной инспекции края возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), по результатам рассмотрения которого судом он привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

 

 

Распечатать Архив новостей