Новости

Прокуратурой Краснодарского края организована проверка по факту распыления учеником газа в школе № 50 г. Краснодара
  Текст
  1 Изображения
   

Прокуратурой Краснодарского края организована проверка обстоятельств распыления сегодня, 16 января 2017 года, в средней общеобразовательной школе № 50 г.Краснодара газа из баллончика.

Предварительно установлено, что газ был распылен в помещении мужского туалета на втором этаже организации, предположительно одним из учащихся школы, который устанавливается правоохранительными органами, сотрудниками школы организована эвакуация учащихся.

В результате происшествия в медицинский пункт с жалобами на першение в горле обратилось 27 учащихся, госпитализация никому из учеников не потребовалась.

В настоящее время общеобразовательная организация осуществляет деятельность в соответствии с учебным расписанием.

В ходе проверки будет дана оценка полноты принимаемых мер общеобразовательной организацией по контролю за поведением учащихся и проведению воспитательной работы в целях формирования у них законопослушного поведения.

                          

 

Распечатать Архив новостей