Новости

Прокуратурой Краснодарского края организована проверка по фактам возгораний в лесу в Хостинском районе г.Сочи и Туапсинском районе
  Текст
  1 Изображения
   

В связи с возгораниями лесной подстилки на горе «Кума» в Хостинском районе г.Сочи на территории ФГБУ «Сочинский национальный парк» и в Георгиевском сельском поселении Туапсинского района по поручению прокуратуры края прокуратурой г.Сочи, Туапсинским межрайонным, Сочинским межрайонным природоохранным прокурорами организована проверка соблюдения лесного законодательства, в том числе правил пожарной безопасности в лесах.

В ходе проверки будет дана оценка действиям уполномоченных органов, в отношении виновных лиц, при наличии оснований, приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

 

Распечатать Архив новостей