Новости

В Армавире по инициативе прокуратуры в одном из учреждений среднего профессионального образования проведена встреча с подростками, состоящими на профилактических учетах
  Текст
  5 Изображения
   

По инициативе прокуратуры г. Армавира в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи к мероприятиям, посвященным 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, привлечены подростки, состоящие на профилактических учетах.

Прокурором города Армавира в помещении образовательного учреждения «Армавирский техникум отраслевых и информационных технологий» проведена лекция о жизненном пути ветерана Великой Отечественной войны Петра Ивановича Животовского. Подростки ознакомлены с материалами книги «Из поколения победителей», посвященной ветерану.

В завершении встречи продемонстрирован подготовленный прокуратурой города документальный фильм «Он сражался за Родину!» о боевых и трудовых подвигах Петра Ивановича.

 

Распечатать Архив новостей