Новости

Коллектив прокуратуры края в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых начальника отдела в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры края Людмилу Ивановну Матюшко
  Текст
  2 Изображения
   

 Сегодня коллектив прокуратуры края в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых начальника отдела в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры края Людмилу Ивановну Матюшко.

Людмила Ивановна более 30 лет своей жизни посвятила службе в прокуратуре, из них свыше 13 лет на руководящих должностях. За время работы она внесла существенный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, обеспечив высокую результативность судебной защиты прав граждан, интересов общества и государства.

Людмила Ивановна воспитала не одно поколение молодых работников, заслужила репутацию профессионала высочайшей категории. И сегодня в органах прокуратуры края работает целая плеяда высококлассных специалистов - преемников ее ценнейшего опыта.

За свой добросовестный труд Людмила Ивановна неоднократно поощрялась Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором края, является Почетным работником прокуратуры Российской Федерации.

Коллеги выразили глубокую признательность за многолетнюю и добросовестную службу в органах прокуратуры края, преданность любимому делу, проявленный профессионализм и принципиальность. От всей души пожелали ей долголетия, крепкого здоровья и благополучия.   

В ответном слове Людмила Ивановна поблагодарила коллектив за совместную работу, пожелала коллегам успехов в службе, пообещав не терять связь с прокуратурой.

Распечатать Архив новостей