Новости

Прокурором республики проведён коллоквиум с лицами, состоящими в кадровом резерве для приёма на службу
  Текст

Прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым проведён очередной коллоквиум с гражданами, состоящими в резерве кадров для приёма на службу в органы прокуратуры республики и претендующими на замещение вакантных оперативных должностей.

 

До постановки в кадровый резерв кандидаты успешно прошли процедуры профессионально-психологического обследования и юридического тестирования, проверку по базам учёта правоохранительных органов. Решением соответствующей комиссии каждый из них признан пригодным для приёма на службу в органы прокуратуры.

 

Всего в коллоквиуме приняло участие 4 человека, в том числе из других субъектов Российской Федерации.

 

В ходе собеседования прокурором республики проверены теоретические знания кандидатов в различных отраслях права и направлениях прокурорского надзора.

 

По итогам встречи даны конкретные индивидуальные рекомендации, выполнение которых позволит существенно повысить уровень подготовки претендентов.

 

Проведение подобных мероприятий будет продолжено.

Распечатать Архив новостей